Altair Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Altair Role Play

Altair Role Play - Это проект тот в котором Вы найдете себя, добьетесь того что Вы хотите. Ваша мечта Большой дом, крутая тачка? Тогда давай к нам. Мы на SA:MP 0.3.7

Здесь может быть ваша реклама! Пишите Создателю

    [ARP] Информация для игроков

    Federico_Carter
    Federico_Carter
    Admin


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    [ARP] Информация для игроков Empty [ARP] Информация для игроков

    Сообщение автор Federico_Carter Вс Ноя 13, 2016 9:53 pm

    Во всех фракциях всегда было и есть правило о RP-никах, соответствующих формату Имя_Фамилия.



    Но стоит напомнить, что при создании игрового ника запрещено следующее:
    Прозвища: Maloy, Tawer, Cocmos, Ekolog, Бро, Друг и т.д.;

    Клички животных и персонажей: Kotik, Shrek, Слоник, Ворон и т.д.;

    Любые другие слова транслитом: Ghetto, Softer и т.д.;

    Запрещено вставлять русские буквы в латинские ники и наоборот: Genгу_Фorman, Антон_Mаkаров

    Фамилии с не существующими приставками: Old`, Big`, и т.д.;

    Названия продуктов питания: Apelsin, Pomidor, Слива, Орех, Ogurec и т.д;

    Нельзя писать русскими буквами англ. имя и наоборот Русское имя транслитом: Брандон_Кларк, Оливер_Столоне, Vanya_Ivanov, Vladimir_Lenin и т.д

    Нельзя писать полу имена рус_англ или наоборот : Брандон_Klark, Oliver_Столоне, Витька_Benz, Вова_Линкольн, Джеймс_Иванов и т.д.

    Никнеймы похожие на ники администрации : Wody_Inferno, Inbest_Men и так далее, если администрация подозревает вас, в том, что вы намеренно создали персонажа, с таким ником, вы получаете - Бан.





    [!] При нарушении данного правила вы будете уволены с фракции без предупреждений не взирая на ранг на котором вы находитесь.



    [!] Если Вы сомневаетесь в своем или чужом имени проверьте его наличие в Википедии.
    Federico_Carter
    Federico_Carter
    Admin


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    [ARP] Информация для игроков Empty Re: [ARP] Информация для игроков

    Сообщение автор Federico_Carter Вс Ноя 13, 2016 10:06 pm

                                                                             Админка в личных целях:




    Запрещено выдавать оружие игрокам и админам (кроме МП см. след раздел);
    Запрещено изменять количество ХП игрокам (исключение МП);
    Запрещены убийства игроков;
    Запрещено выдавать авто игрокам (кроме мп);
    Запрещено выдавать скины игрокам;
    Запрещено очищать чат без весомых причин;
    За проявление любой личной неприязни к определенному игроку  - администратору грозит снятие;

    За нарушение этих правил администратору любого уровня полагается наказания. Пишите жалобы.





                                                                             Проведение мероприятий:

    Разрешено проводить МП по режиму: 1 МП - раз в 3 часа;
    Общий приз победы на МП не может составлять более 100.000$;
    Мероприятие на убийство(с оружия) должны проводится не больше 1 раза в сутки;
    Запрещено отбирать людей на МП через репорт, только по смс лично администратору;
    Запрещено помогать игроку победить в МП;

    За нарушение этих правил администратору любого уровня полагается наказания. Пишите жалобы.
    Federico_Carter
    Federico_Carter
    Admin


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    [ARP] Информация для игроков Empty Re: [ARP] Информация для игроков

    Сообщение автор Federico_Carter Вс Ноя 13, 2016 10:21 pm

                                                                              Команды для отыгровки и их значение.



    Самое главное правило отыгровки: ничего не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда. Отыгровка должна иметь логическое начало и конец. Предметы, которые вы используете во время отыгровки, могет находится в предназначенных для них местах (т.е. еда - в холодильнике, лекарства - в шкафу в больнице, инструменты - в багажнике машины и т.д.). При отыгровке какой-либо вещи сначала необходимо показать, где она находится (.де Чашка на столе), затем Вы можете выполнять действия над ней (.я взял чашку в руку, .я поставил чашку на полку). Всегда нужно доводить отыгровку до конца, иначе, не отыграв последнюю строчку, вы будете бегать с чашкой в руке целый день. При отыгровке какого-то короткого действия советую употреблять глаголы совершенного вида в прошедшем времени (сел, кинул, положил и т.д.). Если действие продолжительное (мытьё полов, чистка картошки и т.д.), следует разбить его на несколько коротких (.я помыл пол около кровати, .я помыл пол под кроватью, .я сполоснул тряпку в воде и т.д.). Помните: чем разнообразнее и красочнее ваша отыгровка, тем интереснее играть

    .я (/me) - команда для отыгровки действий или эмоций от первого лица.
    Эту команду следует использовать в тех случаях, когда во время отыгровки своей роли вы хотите показать вашему собеседнику, что вы совершили какое-либо действие или выразили эмоции, которые на самом деле он не может увидеть.

    Пример:

    .я открыл окно автомобиля .я удивился.я поднял ящик пишет:


    .де (/do) - описание событий, относящихся к окружению либо описание своего персонажа от 3го лица. Эту команду следует использовать в тех случаях, когда во время отыгровки вы хотите показать собеседнику объект или явление, которое он не может увидеть.

    Пример:

    .де Паспорт на столе .де Ботинки грязные.де Ящик с боеприпасами лежит на земле пишет:

    .пр (/try) -  описание действия от 1го лица, которое может быть как удачным, так и неудачным. Эта команда предназначена для разрешения спорных ситуаций, при этом в чате прописывается “Удачно”, либо “Неудачно”.

    Пример:

    .пр открыл дверь .пр завёл мотор автомобиля.пр заломал руки нарушителю пишет:

    Основные правила отыгровки



    1. При использовании команды :

    Запрещено отыгрывать действия, которые в игре видны всем игрокам, либо которые могут быть осуществлены другим способом
    Пример:

    .я ударил битой соперника.я сказал, что он уезжает пишет:

    Запрещено отыгрывать два и более действия(глагола) в одной строке

    Пример:

    .я достал пистолет, перезарядил его и приготовился стрелять.я достал ключи и открыл дверь пишет:

    Запрещено отыгрывать действия, являющиеся нонРП, т.е. которые невозможны в реальной жизни

    Пример:

    .я идёт по стене.я телепортировался в больницу пишет:

    Разрешено отыгрывать действие и эмоцию в одной строке, а так же действия, которые могут выполняться одновременно.

    Пример:

    .я улыбнувшись, открыл окно автомобиля.я отчаявшись, лёг на землю.я придерживая гвоздь рукой, ударим по нему молотком пишет:

    Запрещено растягивать действие цифрами в виде процесса выполнения во время отыгровки.

    Пример:

    [!] Правильно  

    .я просунул правую руку в рукав.я просунул левую руку в рукав.я застегнул пуговицы на рубашке пишет:

    [!] Неправильно:

    .я одевает рубашку 1/3.я одевает рубашку 2/3.я одевает рубашку 3/3 пишет:

    2. При использовании команды .де:

    Запрещено показывать объекты или явления, которые присутствуют в игре, и их видят другие игроки

    Пример:
    .де Пистолет в руке
    .де Идёт дождь

    Запрещено показывать объекты, которых нет в реальной жизни

    Пример:

    .де Машина времени стоит в углу пишет:

    Необязательно описывать положение предмета этой командой, если окружающие видели действие, приведшее предмет в это положение

    Пример:

    .де Паспорт в кармане, .я достал паспорт.де Паспорт в руке (не обязательно).я положил паспорт на стол пишет:

    Следует описывать положение предметов, если в ситуацию входит новый участник, который его не знает.

    Пример: вы отыграли..

    .де Паспорт в руке.я достал паспорт.я положил паспорт стол..После этого в ситуацию входит новый персонаж, вы должны отыграть: .де Паспорт на столе пишет:

    3. При использовании команды .пр:
    Запрещено отыгрывать действия, указанные в пункте 1.
    Запрещено отыгрывать свои эмоции

    Пример:

    .пр улыбнулся.пр расстроен пишет:

    Запрещено отыгрывать действия этой командой 2 и более раз подряд.

    Пример:
    [!] Правильно
    .пр завёл автомобиль | Неудачно.я пробует завести ещё раз.пр завёл автомобиль | Удачно пишет:
    [!] Неправильно:
    .пр завёл автомобиль | Неудачно .пр завёл автомобиль | Удачно пишет:
    Federico_Carter
    Federico_Carter
    Admin


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-11-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    [ARP] Информация для игроков Empty Re: [ARP] Информация для игроков

    Сообщение автор Federico_Carter Вс Ноя 13, 2016 10:32 pm

    Правила использования оружия.



    ]!] Запрещено.

    •Убивать без IC причин.
    •Убивать в 33.
    •Использовать оружие без РП диалога.
    •Использовать винтовки против полицейских.
    •Качать скилы вне полигона.
    •Участвовать в каптурах.
    •Нападать на военные базы.
    •Использовать Аптечки\Препараты во время перестрелки.
    •Забегать в интерьеры во время перестрелки.
    •Перепродавать оружие вне гетто.

    ]!] Разрешено.

    •Использовать оружие для самозащиты (она должна быть аргументирована).
    •Открывать огонь в обидчика, если тот Вас обозвал, помял машину или врезался (с RP диалогом, который покажет, что вы недовольны происходящим)
    •Отстреливаться от полицейских.
    •Отстреливаться от военных.
    •Отстреливаться от бандитов.
    •Перепродавать оружие (Строго на территории гетто.)

    Примеры RP отыгровок
    .

    ]!] Без похожей отыгровки администрация в праве посадить вас за Non-Rp стрельбу/убийство.

    /де пистолет за поясом/я достал пистолет/я передернул затвор:
    /де Автомат на плече/я снял Автомат с плеча/я передернул затвор:
    Для удобства вы можете использовать AHK или Binder.

    ]!] Полные RP отыгровки оружия

    •Бита
    .де Бита за спиной.я взял биту в руки(после использования).я убрал биту за спину:
    • Пистолеты (Silenced 9mm, Desert Eagle)
    .де Пистолет за поясом.я достал пистолет.я снял пистолет с предохранителя(после использования).я поставил пистолет на предохранитель.я убрал пистолет в кобуру:
    • Автоматы и полуавтоматы (MP5, АК-47, М4)
    .де Автомат на плече.я снял автомат с плеча.я передёрнул затвор(после использования).я повесил автомат на плечо :
    • Дробовик (Shotgun)
    .де Дробовик на плече.я взял дробовик в руки.я передёрнул затвор(после использования).я повесил дробовик на плечо:
    • Обрез
    .де Обрез за поясом.я достал обрез.я взвёл курок(после использования).я убрал обрез за пояс:
    • Винтовки (Country Rifle, Sniper Rifle)
    .де Винтовка на плече
    .я взял винтовку в руки
    .я передёрнул затвор (после использования)
    .я повесил винтовку на плечо:


    Софт и читы.

    Все лица имеющие на руках любую единицу оружия обязаны играть с включенным античитом, в противном случае мы отправляем их в Чит Мир.

    Запрещено.

    Использовать GM
    Использовать Wallhack
    Использовать Parkour Mod
    Использовать Баги игры
    Использовать любые сleo скрипты за исключением hud
    Использовать маленькие скины

    Разрешено.

    Использовать замененные оружия, текстуры, модели игроков и машины
    Использовать замененные эфекты, color mod, enb.

    ]!] Примечание: Обязательно делайте скриншоты своих действий.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 11:36 am